2017/9/19(火)

高円寺 traghetto

出演:スジコスモグリ、赤松ハルカ、ブルーグラス☆ポリス

2017/9/16(土)

名古屋 りとるびれっじ ー3rdアルバム発売記念ライブ”Be Good'n Pay Cash”!ー

2017/9/14(木)

西荻窪 Terra ー3rdアルバム発売記念ライブ”Be Good'n Pay Cash”!ー

2017/8/16(Wed.)

銀座 ROCKY TOP

2017/8/13(Sun.)

上野 「うえの夏祭り」〜ビッグウエスタン2017夏〜

出演:高橋和也、SHIME、片山誠史、森山公一、石田美也、山下直子、ロッキン・エノッキー、ブルーグラス☆ポリス

2017/7/28(Fri.)

高円寺 MOON STOMP ”ダイヤモンドパーティー 夏祭り編”

出演:ブルーグラス☆ポリス(ブルーグラス)、井川知海(クラシックヴァイオリン)、鏡味よし乃(太神楽曲芸)、ダイヤ・ピアノ・サンタ(ピアノ演芸)

2017/7/6(Thu.)

米国独立記念日レセプション

2017/7/1(Sat.)

宇都宮 BRONCO

2017/6/21(Wed.)

銀座 ROCKY TOP

2017/5/17(Wed.)

赤坂 COUNTRY HOUSE

2017/5/13(Sat.)

京王多摩川 ”第11回東京蚤の市”

2017/5/4(Thu.)

名古屋 ”鶴舞公園ブルーグラスミュージックフェス”

出演:ゴローショーR40、Honey Dukes、Banjo & Accordion、だししょうゆ、するめ、ブルーグラス☆ポリス

2017/4/19(Wed.)

銀座 ROCKY TOP

2017/4/2(Sun.)

下北沢 ろくでもない夜 "次の天才見つけました!!"

出演:The Worthless、ブルーグラス☆ポリス、Clap Stomp Swingin'、▲s

2017/3/31(Fri.)

元住吉 POWERS2 "るつぼVol.3"

出演:Dirtwire、ブルーグラス☆ポリス

2017/3/25(Sat.)

中野坂上 LODI

2017/3/14(Tue.)

高円寺 MOON STOMP "BG☆PC Presents ホワイトデー企画 忘れられた男からのスイーツであなたのココロなぐさめます"

出演:徳力洵バンド、ブルーグラス☆ポリス

2017/2/15(Wed.)

銀座 ROCKY TOP

2017/2/4(Sat.)

宇都宮 BRONCO