2016-11-19(Sat.)

東京 中野坂上 LODI

2016-11-16(Wed.)

東京 赤坂 COUNTRY HOUSE

2016-11-5(Sat.)

栃木 宇都宮 BRONCO

2016-10-29(Sat.)

東京 高円寺 トラゲット

ダイヤモンドパーティ「秋の踊りスペシャル」

2016-10-20(Thu.)

東京 銀座 ROCKY TOP

2016-9-21(Wed.)

東京 赤坂 COUNTRY HOUSE

2016-9-18(Sun.)

兵庫 西宮 FortwortH

2016-8-19(Fri.)

東京 三軒茶屋 GRAPEFRUIT MOON

"FIVE PORT Vol.3"

・出演:NaokoとKanako / 五社善明 / ブルーグラス☆ポリス / MiMi

2016-8-17(Wed.)

東京 銀座 ROCKY TOP

2016-8-13(Sat.)

東京 西荻窪 Live Spot Terra

 

2016-7-23(Sat.)

千葉 新松戸 FIREBIRD

PEPPERMINT U × FIREBIRD presents

"PEPPERMINT U レコ発パーティー"

・出演:PEPPERMINT U、ロンボトランヒップショット、ナップルタップルズ、湯澤ひかり、アブラジョー、蓮根ロッカーズ、ダイヤ・ピアノ・サンタ、刃喰い、ブルーグラス☆ポリス

2016-7-20(Wed.)

東京 銀座 ROCKY TOP

2016-7-9(Sat.)

栃木 宇都宮 BRONCO

2016-6-18(Sat.)

東京 西荻窪 Live Spot Terra

“NOJI-AN LIVE” 出演:ブルーグラス☆ポリス他

2016-6-15(Wed.)

東京 銀座 ROCKY TOP

2016-6-12(Sun.)

埼玉 越谷 イオンレイクタウン

アメリカフェア

2016-6-11(Sat.)

神奈川 辻堂 STAGECOACH

2016-6-5(Sun.)

東京 高円寺 Grain

日曜日のお昼に楽しい音楽を聞きながらインドカレーを食べようの会 / with ダイヤ・ピアノ・サンタ

2016-6-4(Sat.)

東京 池袋 フォーク&カントリーフェスティバル